Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Salvador Dalí, Triumph des Toreros, aus "Carmen"

Lot 385

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Triumph des Toreros, aus "Carmen", 1970

Farblithografie.
H 610 mm B 480 mm.

(Rahmen). 117/125. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Literatur: Michler/Löpsinger 1324 a.