Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Hans Falk, Landschaft

Lot 404

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Landschaft

Farblithografie.
H 545 mm B 725 mm.

(Rahmen). 116/200. Signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 190