Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Ferdinand Gehr, Geburtsanzeige von Domenica

Lot 413

Ferdinand Gehr, 1896-1996 (CH)

Geburtsanzeige von Domenica, 1945

Handdruck.
H 150 mm B 150 mm.

Signiert und bezeichnet: "Handdruck".

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 120

Literatur: Urser 10.