Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

H.R. Giger, Ex Libris

Lot 419

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Ex Libris, 1989

Farboffsetdruck.
H 600 mm B 800 mm.

97/150. Signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280