Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Camille Graeser, Permutation

Lot 442

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

Permutation, 1974

Farbserigrafie.
H 700 mm B 500 mm.

24/50. Signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 380

Literatur: Paradowski D 1974.3.