Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 4 Blätter: G. Grass; U. Raussmüller; D. Murk (2)

Lot 443

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

4 Blätter: G. Grass; U. Raussmüller; D. Murk (2)

Lithografien, davon 3 farbig.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und datiert. 3 Blätter zusätzlich nummeriert. (4).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 170