Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Rudolf Hausner, Ohne Titel

Lot 461

Rudolf Hausner, 1914-1995 (AT)

Ohne Titel, 1983

Farblithografie.
H 600 mm B 780 mm.

E.A. Signiert und datiert. Widmung.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180