Lot 465
Holzschnitt, handkoloriert. H 240 mm B 300 mm.
(Rahmen). Im Stock monogrammiert. Zusätzlich bezeichnet: "63/70, v. Walter Helbig...".
Zuschlagspreis: CHF 280