Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

David Hockney, Portrait of Felix Mann

Lot 468

David Hockney, 1937 (GB)

Portrait of Felix Mann, 1969

Lithografie.
H 650 mm B 495 mm.

(Rahmen). 30/65. Signiert.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 750

Literatur: Scottish Arts Council 113.