Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, 5 Blätter: Ohne Titel

Lot 470

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

5 Blätter: Ohne Titel, 1970

Farbserigrafien.
Je H 695 mm B 695 mm.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert: X. (5).

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 480