Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, Ohne Titel

Lot 475

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Ohne Titel, 1967

Farblithografie.
H 760 mm B 560 mm.

2/35. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur: Iseli 12.