Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Kenneth Martin, Blatt aus "Pier and Ocean - Venice"

Lot 505

Kenneth Martin, 1905-1984 (GB)

Blatt aus "Pier and Ocean - Venice", 1980

Farbserigrafie.
H 635 mm B 895 mm.

(Rahmen). 20/70. Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 380