Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Rudolf Mirer, Ikaros

Lot 510

Rudolf Mirer, 1937 (CH)

Ikaros, 1986

Farblithografie.
H 875 mm B 575 mm.

KP. Signiert und datiert. Widmung.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360