Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Joan Miró, 2 Blätter: Céramiques de Miró et Artigas

Lot 518

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

2 Blätter: Céramiques de Miró et Artigas, 1974

Farblithografien.
Je H 280 mm B 565 mm.

Beide Blätter im Stein signiert. Mittelbugfalz und in Passepartout montiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 170

Literatur: Cramer 183; Mourlot 926, 927. (2).