Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Henry Moore, The Attendants

Lot 519

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

The Attendants, 1981

Farblithografie.
H 395 mm B 443 mm.

(Rahmen). 17/50. Signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: Cramer 625.