Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Rudolf Mumprecht, Composition

Lot 526

Rudolf Mumprecht, 1918 (CH)

Composition, 1972

Farbkaltnadel-Radierungen.
H 385 mm B 570 mm.

6/20. Signiert und datiert.

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 150

Literatur: Zaugg/Moser 288.