Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Peter Phillips, 3 Blätter aus "Pneumatics"

Lot 536

Peter Phillips, 1939 (GB)

3 Blätter aus "Pneumatics", 1968

Farbserigrafie auf Karton; 2 Farbserigrafien und Collage auf Karton.
Je H 615 mm B 960 mm.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (3).

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400