Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Pablo Picasso, (nach). 2 Blätter: Femme nue et jouseuse de flûte, 1932; Deux Picadors et femme

Lot 548

Pablo Picasso, 1881-1973 (ES)

(nach). 2 Blätter: Femme nue et jouseuse de flûte, 1932; Deux Picadors et femme, 1959

Pochoir-Lithografien.
Je H 475 mm B 625 mm.

Beide Blätter im Stein signiert. Auflage: je 2000 Exemplare. (2).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180