Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Senza titolo

Lot 587

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Senza titolo, 1982

Farblithografie.
H 730 mm B 530 mm.

(Rahmen). e.a. Signiert und datiert.

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240