Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Senza titolo

Lot 588

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Senza titolo, 1979

Farblithografie.
H 245 mm B 180 mm.

(Rahmen). p.a. Signiert und datiert. Blindstempel: "Erker Presse, St.Gallen".

CHF80 / 100
EUR70 / 90
USD90 / 110

Zuschlagspreis: CHF 110