Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Kurt R.H. Sonderborg, Komposition II, aus "Europäische Graphik II"

Lot 599

Kurt R.H. Sonderborg, 1923-2008 (DK)

Komposition II, aus "Europäische Graphik II", 1964

Lithografie auf Japanpapier.
H 665 mm B 510 mm.

VI/XXXV. Signiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220