Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Antoni Tàpies, La Porte

Lot 608

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

La Porte, 1969

Farbradierung.
H 755 mm B 555 mm.

(Rahmen). 42/75. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Provenienz: Galerie Semiha Huber, Zürich;

Literatur: Galfetti 190.