Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Günther Uecker, 1 - 2 - 3

Lot 620

Günther Uecker, 1930 (DE)

1 - 2 - 3, 1971

Prägedruck.
H 600 mm B 490 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 800