Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:50 Uhr

Pal Homonai, Manastir

Lot 930

Pal Homonai, 1922-2010 (RS)

Manastir, 1981

Tempera auf Leinwand.
H 500 mm B 400 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360