Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:50 Uhr

Joseph (Pepe) Vignes, Mann

Lot 952

Joseph (Pepe) Vignes, 1920 (FR)

Mann, 1997

Filzstift-Zeichnung.
H 210 mm B 160 mm.

Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260