Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Antonio Calderara, Senza titolo

Lot 1045

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Senza titolo, 1971

Aquarell.
H 150 mm B 150 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;