Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Toni Calzaferri, A deux

Lot 1047

Toni Calzaferri, 1947-1999 (CH)

A deux, 1999

Stahlskulptur.

H 215 mm B 170 mm T 115 mm.
17/21. Signiert, datiert und betitelt.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 700