Lot 1049
Wandobjekt. Holz, bemalt.
H 355 mm B 355 mm T 170 mm.
Rückseitig auf Etikette typografisch datiert und betitelt.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Juda Rowan Gallery, London;