Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Mario Comensoli, Disco

Lot 1051

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Disco, 1973

Öl auf Leinwand.
H 695 mm B 930 mm.

Signiert. Rückseitig auf Spannrahmen zusätzlich signiert, datiert und betitelt.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'300