Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Ivan Contreras-Brunet, Indigo-Cobalt

Lot 1053

Ivan Contreras-Brunet, 1927 (IT)

Indigo-Cobalt, 1999

Kinetisches Objekt. Metallgitter und Acryl auf Holz.
H 925 mm B 810 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.