Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Jiri Georg  Dokoupil, Ohne Titel (Duschende)

Lot 1058

Jiri Georg Dokoupil, 1954 (CS)

Ohne Titel (Duschende), 1989

Tuschfeder-Zeichnung.
H 510 mm B 355 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 850

Rückseitig Widmung.