Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Franz Eggenschwiler, Loreley

Lot 1063

Franz Eggenschwiler, 1930-2000 (CH)

Loreley, 1996

Skulptur. Grauguss und Stahl.

H 220 mm B 130 mm T 120 mm.
2/30. Monogrammiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 460