Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Franz Eggenschwiler, Kopf

Lot 1064

Franz Eggenschwiler, 1930-2000 (CH)

Kopf, 1970

Steinskulptur.

H 420 mm B 360 mm T 310 mm.
Auf Unterseite monogrammiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 2'600