Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Peter Emch, 3 Blätter: Erotik

Lot 1068

Peter Emch, 1945 (CH)

3 Blätter: Erotik, 1979

Tuschfeder-Zeichnungen.
Je H 300 mm B 210 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert, datiert und betitelt.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 400

Alle Blätter rückseitig auf Etikette Künstlerstempel. (3).