Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Peter Emch, Il Nonconformista

Lot 1069

Peter Emch, 1945 (CH)

Il Nonconformista, 1976

Gouache.
H 500 mm B 690 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Rückseitig auf Rahmenabdeckung signiert und Künstlerstempel.