Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Ignaz Epper, Landschaft

Lot 1071

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

Landschaft, 1948

Aquarell.
H 295 mm B 400 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF1'200 / 1'500
*EUR1'000 / 1'300
*USD1'300 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'300