Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Hans Fischli, Assisi I

Lot 1077

Hans Fischli, 1909-1989 (CH)

Assisi I, 1967

Öl auf Holz.
H 430 mm B 430 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Provenienz: Galerie Suzanne Bollag, Zürich;