Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Sylvie Fleury, Cuddly Painting

Lot 1079

Sylvie Fleury, 1961 (CH)

Cuddly Painting, 1991

Synthetischer Pelz auf Holzrahmen gespannt.
H 300 mm B 300 mm.

Rückseitig auf Spannrahmen signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;