Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Christian Floquet, Ohne Titel

Lot 1080

Christian Floquet, 1961 (CH)

Ohne Titel, 2001

Acryl auf Holz.
H 150 mm B 495 mm T 45 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Provenienz: Galerie am See, Zug;