Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Bruno Gasser, Eis Gras Bild

Lot 1082

Bruno Gasser, 1947-2010 (CH)

Eis Gras Bild, 1988

Öl auf Papier.
H 700 mm B 1000 mm.

Signiert. Widmung. Rückseitig signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750