Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Damiano Gianoli, 3 Objekte: Senza titolo

Lot 1087

Damiano Gianoli, 1946 (CH)

3 Objekte: Senza titolo, 1992

Acryl auf Holz.

Je H 1300 mm B 150 mm.
Alle rückseitig signiert und datiert. (3).

CHF500 / 1'000
EUR430 / 900
USD540 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 500