Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

H.R. Giger, Entwurf. Alien III

Lot 1091

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Entwurf. Alien III, 1990

Filzstift-Zeichnung.
H 300 mm B 415 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 650