Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Jean-Baptiste Antoine Guillemet, Paysage dans la Campagne

Lot 1105

Jean-Baptiste Antoine Guillemet, 1843-1918 (FR)

Paysage dans la Campagne

Öl auf Leinwand.
H 385 mm B 555 mm.

Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'700