Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Nigel Hall, Drawing No. 994

Lot 1108

Nigel Hall, 1943 (GB)

Drawing No. 994, 1995

Kohle, Gouache und Bleistift auf Papier.
H 1000 mm B 700 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz: Annely Juda Fine Art, London;