Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Werner Hartmann, Ohne Titel

Lot 1113

Werner Hartmann, 1945-1993 (CH)

Ohne Titel, 1985

Schieferplatte, graviert.
H 300 mm B 220 mm.

Signiert und datiert.

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180