Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Willi Hartung, Stillleben (Schafgarbe)

Lot 1116

Willi Hartung, 1915-1987 (CH)

Stillleben (Schafgarbe)

Öl auf Malplatte.
H 650 mm B 550 mm.

Signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550