Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Albert Hennig, 2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1975

Lot 1119

Albert Hennig, 1907-1998 (DE)

2 Blätter: Ohne Titel; Ohne Titel, 1975

2 Aquarelle und Filzstift auf Papier.
H 170 mm B 235 mm; H 175 mm B 245 mm.

(Beide gerahmt). Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert. (2).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250