Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.-
Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Josef Herzog, Ohne Titel

Lot 1123

Josef Herzog, 1939-1998 (CH)

Tinten-Zeichnung.
H 295 mm B 210 mm.

(Rahmen). Monogrammiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 440