Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Hermann Hesse, Gedicht

Lot 1125

Hermann Hesse, 1877-1962 (DE)

Gedicht, 1933

Aquarell und Gedicht von H. Hesse.
H 155 mm B 140 mm.

Signiert und datiert. Unleserlich betitelt.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'400