Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Alfred Hofkunst, Liebespaar

Lot 1131

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Liebespaar, 1968

Bleistift-Zeichnung.
H 840 mm B 690 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'300